Мясо утки


350,00 р. Заказать
за



Продаю мясо откормленных 4-х мес. утят пекинской породы вес 2-2,5 кг. Выращенные на естественном водоеме без добавления какой-либо химии.



пожаловаться    Размещено 24-08-2016 , просмотры: 89


тушка утки
тушка утки
Цена: 199,00 руб.

Кряковые утки для охоты
Кряковые утки для охоты
Цена: 2 000,00 руб.

Шея утки
Шея утки
Цена: 50,00 руб.

Тушка утки
Тушка утки
Цена: 179,00 руб.

Мясо утки
Мясо утки
Цена: 200,00 руб.






Мясо утки:


Цена: 160,00 руб.
/ Кг
Продам оптом мясо домашней утки. ГОСТ.
Цена: 160,00 руб.
/ Кг
Мясо утки замороженное в тушках
Продается мясо утки замороженное в тушках 1 категории. Средний вес 1.7-1,8 кг. Цена оптовая. индивидуальный пакет, гофроящик по 7 вложений. Объем есть.
Цена: 199,00 руб.
/ Кг
тушка утки
Тушка Утки

Средний вес: от 1.6 до 2.5 кг.

Объёмы от 5000 кг.в неделю

цена 199р/кг

Доставка: во все направления.

Оплата : наличный и безналичный расчет без НДС.,

присылайте ваши заявки на эл. адрес

готовы работать под заказ по индивидуальной обработке , а также упаковка с вашим логотипом .
Цена
Договорная
Апастовская птицефабрика принимает заказы и заключает договора на март-август месяц 2017 год суточных бройлерных цеплят. КООБ-500(Чехия) по 40руб и за 1(один) кормодень по 3(три) рубля. Благоварские суточные утята по 35 руб и за 1(один) кормодень по 3.5 рублей. Производитель, собственник
Цена: 200,00 руб.
/ Кг
Мясо утки
Продаем тушки утки мясной породы с большой грудкой, породы Черри Велли. Вся продукция Халяль. По отзывам наших покупателей наша утка хорошо подходит для приготовления Пекинской утки, Магре.
Есть калибр 2,1-2,4 по цене 200руб/кг (без учета доставки)
Есть калибр 1,7-2,0 по цене 180 руб/кг.( без учета доставки)
Также есть разделка, субпродукты и полуфабрикаты ручной лепки из мяса утки.
Цена: 250,00 руб.
/ Кг
Продам мясо тушку утки (Деревенское) вес в среднем 2 кг. Цена за 1 кг=250 руб. Самовывоз.
Цена
Договорная
Продам оптом тушки утки,кролика, субпродукты по цене производителя со склада в Керчи
Цена: 5 000,00 руб.
/ Шт
Продается гнездо Индоуток (Утак и две уточки)выведены 03 мая 2016 г. Белые. Возможна доставка по Мос. обл. контактный Игорь
Цена: 200,00 руб.
/ Кг
с/х кооператив продаст тушки уток, выращенных на натуральных кормах в домашних условиях "благоварка".
Цена: 50,00 руб.
/ Кг
Шея утки
Шея утиная фасована по 1 кг в пакетах, очищенная. От производителя.

Продолжить список (88)







Платные объявления


Неверное имя пользователя или пароль
Закрыть

Логин:

Пароль:

Регистрация Забыли пароль?