Мясо тушка утки (Деревенское)


250,00 р. Заказать
за



Продам мясо тушку утки (Деревенское) вес в среднем 2 кг. Цена за 1 кг=250 руб. Самовывоз.



пожаловаться    Размещено 06-11-2016 , просмотры: 406


Мясо уток
Мясо уток
Цена: 180,00 руб.

Мясо утки Муллард
Мясо утки Муллард
Цена: 190,00 руб.

Мясо домашней утки
Мясо домашней утки
Цена: 300,00 руб.

Тушка утки
Тушка утки
Цена: 179,00 руб.






Мясо утки:


Цена: 15,00 руб.
/
Апастовская птицефабрика прдает инкубационные яйца. КООБ-500() по 20руб и утиные яйца благоварской породы по 15 руб. Производитель, собственник!
Цена: 350,00 руб.
/
Продаем тушки молодок уток и гусей.Вес утки 1,7 кг,гуся 4 кг.Выращены в ЛПХ Кокошка Можайского района.Кормление производится зерном,зеленью.
Цена: 300,00 руб.
/
Мясо муларда
Продаём мясо мулардов. Собственный откорм кукурузой. Подробности уточняйте по телефону.
Цена: 350,00 руб.
/
Утки Мулард
Продаются утки породы Мулард. Возраст от 1 месяца до 4 месяцев.

1 мес. - 350 руб/шт

Утки готовые на мясо 200 руб/кг
Цена: 118,00 руб.
/
Тушка утенка оптом со склада
Тушка утки замороженная оптом со склада в Москве. Вес тушек 2,0+ кг, 1,8-2,2 кг, 1,5-1,8 кг. Качество ГОСТ и т/у. Фасовка фирменный пакет. ТМ "Уткино", "Митвиль". Цены от 118 руб/кг. Отгрузка от 1000 кг со склада в Москве. Сертификаты, документы, договор.
Цена: 500,00 руб.
/
Продаем парное мясо утки пекинской. Стоимость 500 руб за кг. Тушка потрошеная (содержит умеренное количество жира). Средний вес - 1,5кг. Потрошка в отдельном пакетике прилагаются. Забой птицы производится непосредственно перед продажей. Птица выращивается в личном фермерском хозяйстве г.Павловский-Посад на натуральных кормах, без антибиотиков, гормонов и ускорителей роста. Возможна доставка.
Цена: 190,00 руб.
/
Мясо утки Муллард
Продается тушка замороженная утки Муллард Средний вес от 2- 2,2 кг. Упаковка - индивидуальный пакет. Гофроящик по 4 вложения. Объем есть.
Цена: 190,00 руб.
/
Продаем утку.
Цена: 350,00 руб.
/
Мясо утки муларда мясная утка
Продам тушки утки муларда (мясная утка). Очень вкусное диетическое мясо. Выращены в собственном фермерском хозяйстве на натуральных кормах. Вес одной утки около 2-х килограмм.
Цена: 50,00 руб.
/
Шея утки
Шея утиная фасована по 1 кг в пакетах, очищенная. От производителя.

Продолжить список (83)




Платные объявления


Неверное имя пользователя или пароль
Закрыть

Логин:

Пароль:

Регистрация Забыли пароль?