Утки Мулард


350,00 р. Заказать
за



Утки Мулард
Утки Мулард

Продаются утки породы Мулард. Возраст от 1 месяца до 4 месяцев.

1 мес. - 350 руб/шт

Утки готовые на мясо 200 руб/кг



пожаловаться    Размещено 18-08-2016 , просмотры: 202







Мясо утки:


Цена: 350,00 руб.
/
Продаю мясо откормленных 4-х мес. утят пекинской породы вес 2-2,5 кг. Выращенные на естественном водоеме без добавления какой-либо химии.
Цена: 50,00 руб.
/
Шея утки
Шея утиная фасована по 1 кг в пакетах, очищенная. От производителя.
Цена: 350,00 руб.
/
Филе грудки утки
Торговый Дом «МИТВИЛЛЬ» реализует филе грудки утки с кожей в любых объемах. ГОСТ. Заморозка. Монолит. Лоток. Цена от 1 тонны – 350 руб/кг.
Цена: 250,00 руб.
/
Продам мясо тушку утки (Деревенское) вес в среднем 2 кг. Цена за 1 кг=250 руб. Самовывоз.
Цена: 179,00 руб.
/
Тушка утки
Предлагаем тушку утки (ресторанная)уникальные вкусовые качества вес от 1,7-2кг; 2-2,2кг; 2,2-2,5кг; 2,5 и выше
Цена: 5 000,00 руб.
/
Продается гнездо Индоуток (Утак и две уточки)выведены 03 мая 2016 г. Белые. Возможна доставка по Мос. обл. контактный Игорь
Цена: 190,00 руб.
/
Продаем утку.
Цена: 200,00 руб.
/
Мясо утки
Продаем тушки утки мясной породы с большой грудкой, породы Черри Велли. Вся продукция Халяль. По отзывам наших покупателей наша утка хорошо подходит для приготовления Пекинской утки, Магре.
Есть калибр 2,1-2,4 по цене 200руб/кг (без учета доставки)
Есть калибр 1,7-2,0 по цене 180 руб/кг.( без учета доставки)
Также есть разделка, субпродукты и полуфабрикаты ручной лепки из мяса утки.
Цена: 500,00 руб.
/
Продаем парное мясо утки пекинской. Стоимость 500 руб за кг. Тушка потрошеная (содержит умеренное количество жира). Средний вес - 1,5кг. Потрошка в отдельном пакетике прилагаются. Забой птицы производится непосредственно перед продажей. Птица выращивается в личном фермерском хозяйстве г.Павловский-Посад на натуральных кормах, без антибиотиков, гормонов и ускорителей роста. Возможна доставка.
Цена: 190,00 руб.
/
Мясо утки Муллард
Продается тушка замороженная утки Муллард Средний вес от 2- 2,2 кг. Упаковка - индивидуальный пакет. Гофроящик по 4 вложения. Объем есть.

Продолжить список (79)




Платные объявления


Неверное имя пользователя или пароль
Закрыть

Логин:

Пароль:

Регистрация Забыли пароль?