Добавить объявление
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация
AGRORU.com - торговая система. АГРОРУ.ком  

В начало   |  Новые (и обновленные) темы


Чтобы отвечать и создавать темы необходимо выполнить вход либо зарегистрироваться.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Машины и линии Eillert для обработки лука, овощей и производства салатов, Мойки для очищенных и неочищенных овощей, нарезки овощей ломтиками шайбами, кубиками, кольцами, палочками, соломкой, стружкой; машина для шинковки капусты; центрифуги; инспекционные столы; для картофеля, моркови, салатов, лука, зелени, свеклы, паприки, ка
разработаны для малых, средних и больших производств.

Мойки для очищенных и неочищенных овощей, нарезки овощей ломтиками шайбами, кубиками, кольцами, палочками, соломкой, стружкой; машина для шинковки капусты; центрифуги; инспекционные столы; для картофеля, моркови, салатов, лука, зелени, свеклы, паприки, капусты, лука, редиса, редьки, огурецов, помидоров, лук порея и т.д.
Производительность от 100-150 кг/ч.... Подходят для автономной работы и установки в линию.

Машины абразивного пилинга C25RVS для корнеплодов.
Унивесальные машины G-1500 для резки твердых сортов овощей, вареных овощей, листовых овощей.
Моющая машина GWT-3000-350, также подходит для смешивания (смеси салатов, суповых овощей, перемешивания овощей перед жаркой).
Центрифуги MSD-500 VAR с 20 запрограммированными настройками, чтобы гарантировать итоговую влажность, для удаления поверхностной влаги с салатов, а также с резаных овощей и фруктов после мойки.
Упаковочные столы со взвешиванием.
Вакуумная упаковка, упаковочные машины для упаковки в лотки, запечатанные мешки, для порезанных, или только очищенных, или только помытых продуктов.
Индустриальные моечные машины GWT / GWB. 1-2 и более погружные системы, как для мойки целых плодов, так и для мойки резаной продукции. (сырые овощи, салаты микс, суповые наборы). Специально подходит для листовых овощей. Вместимость прибл. 200-2000 кг/ч.

Линии обработки картофеля от и до ваккумной упаковки.
Линии для изготовления салатов, салатных смесей, зелени.
Новая машина для пиллинга лука POM-100.
Подготовка снековой продукции.

Рентабельность приготовления салатов для розничной торговли доходит до 60%.
Применяются в системах быстрого питания, ресторанных сетях и кейтеринговых компаниях, торговых сетях. Зачем свой цех магазину? В последние годы свои собственные цехи по производству салатов стали открывать многие крупные магазины. Инвестиции в линию по производству и упаковке салатов – очень интересное направление, позволяющее получить хорошую добавленную стоимость.

Это продукция хорошего качества! Полуфабрикаты из свежих резаных овощей, без консервантов и заморозки, а также смеси из них. Готовые салаты из свежих и вареных овощей с использованием заправок: майонеза, масла, уксуса и специй. «Корейские» салаты. Салаты «вразвес», расфасованные в пластиковые баночки. Новые категории овощной продукции — готовых к употреблению, не подвергавшихся обработке свежих салатов, известных за рубежом как fresh-cut.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Участники»
Медянников Игорь Николаевич Лукутин Александр Александрович Плугов Василий Никитина Виктория Проценко Ирина Александровна
Махницкий Сергей Фандеев Михаил FruktOpt Шеповалова Василиса Юрий Михайлович
Александров Денис Кутернега Сергей Алексеевич Харченко  Вячеслав  Геннадьевич Игорь Кузьмин Анатольевич Добровольский Александр Владимирович
Белых Андрей Магомедов Исмаил Абидиевич ногманов загит хамитович Плужнявый Плуг Костричкин Александр Александрович
Тимофеев Сергей Владимирович Мурачева Любовь Михайловна Belova Daria - Савватеев Валентин Александрович Войцех Владимир Викторович
Кудашев Ринат Борисов Сергей Сергеевич Вартанов Сергей Сергеевич Щепетов Алексей Юрьевич Козенкова Марина Викторовна





AGRORU.com
О Сайте
Контакты
Наши услуги
Реклама на сайте
Тематические порталы
Зерно
Молоко
Мясо
Рыба
Овощи-фрукты
Сельхозтехника
Ссылки
PR в сельском хозяйстве
Журнал о сельском хозяйстве
Техподдержка
Поддержка пользователей:
support@agroru.com
© 2001-2012 AGRORU.com®
Информация об ограничениях

Rambler's Top100